Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
14 АПРЕЛЯ 2018 г. ПРОШЛИ ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ПО ПРОГРАММЕ «МАСТЕРСТВО ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ».

ПРОШЛИ ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ПО ПРОГРАММЕ «МАСТЕРСТВО ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ».

В общем, тут такое произошло на днях. Провел обучение для Правительства Хабаровского края. И казалось бы — статус, ранги, субординация, официальность. Все серьезно.

Переполнен благодарностью. Позвали в гости посмотреть, как заседания проходят)

Благодарен Ректору ТВШЭУ — Татьяне Дмитриевне за знакомство с такими людьми и за доверие,  Ольге Аксюк за рекомендацию.

Публичные выступления это всегда про ошибки на людях. Про интимность и травматичность. И это про отношения — какие предложишь, так и пройдет. Если атмосфера, когда ошибки и глупости нельзя, когда нужно держаться за «лицо» — тренинг можно заканчивать. Дети учатся быстрее, потому что еще ни за что не держатся и можно пробовать. Взрослые учатся быстрее, когда как дети.

К счастью, человеческое берет верх. Какая разница, какой у тебя статус, когда вы вместе на необитаемом острове и тренинг может быть таким местом.

Иван Журавлев
Источник: Facebook.

Россия, 680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, 48
Посмотреть на карте

Тел: +7 (4212) 467-410

Тел./Факс: +7 (4212) 467-409, +7 (4212) 467-411

Мобильный тел. деканата: +7 (914) 191-73-44 (WhatsApp)

E-mail: tvsheu@mail.ru

Telegram: https://t.me/tvsheu

foot_right- ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ -foot_left

 

foot_right- НАШИ ПАРТНЕРЫ -foot_left


rts rts